Главная » 2017 » Январь » 3 » Дачный столик-трансформер
14:35
Дачный столик-трансформер

Обеденная зона или зона отдыха на даче является важной для каждого члена семьи, так как здесь можно посидеть с книгой, отведать приготовленный мамой обед или шашлык

Сегодня производители садовой мебели предлагают огромный ассортимент столов и скамеек для дачи. Конечно, можно купить кованую, плетёную или пластиковую мебель, но сделать своими руками намного интересней и дешевле. Тем более что все необходимые материалы и инструменты почти всегда у дачников имеются под рукой.

 

Изготовление лавочек, качелей, вазонов для клумб и другого садового декора может стать удачным вариантом небольшого частного бизнеса.

Отличительная черта этого направления производства в том, что для него не требуются особые столярные навыки и дорогой инструмент. Все зависит от фантазии мастера, а также его умения заимствовать идеи и работать с ними.

Дачные лавочки и качели могут быть изготовлены из приобретаемых в строительных магазинах пиломатериалов. Также можно использовать подручное дикое дерево и изготавливать авторские садовые наборы.

Просмотров: 5258 | Добавил: drelzzz | Теги: сделай сам, дачный столик, столик на дачу, столик из дерева, сделать столик своими руками | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar